Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

ужас как выпадают волосы! Что делать, посоветуйте!!!

Юлия Ванина Мастер (2237), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Васта Мавела Искусственный Интеллект (112162) 13 лет назад
Я посоветую делать маску: корочки черного хлеба замочить на сутки и этой закваской втирать перед мытьём на час. А так же помогает втирать в корни морскую соль! А самое главное НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ! вСЁ Будет хорошо!
Остальные ответы
Игорёк Профи (916) 13 лет назад
Не парятся по этому поводу.
Сергей Ученик (130) 13 лет назад
Привет! Попробуй луковую настойку. Воняет отвратно, но эффективное средство. В аптеках поспрашивай. Удачи.
Екатерина Аксенова Мыслитель (7079) 13 лет назад
Во первых не нервничать, побольше находиться на свежем воздухе и купить витамины (спроси в аптеке, какие лучше) . Если ничего не поможет, то тогда надо обследоваться-начни с терапевта (всякие анализы на кровь и прочее).
Грустный Знаток (460) 13 лет назад
Все просто. Купи парик.
Brian Sunshine Мастер (1430) 13 лет назад
чесночные маски.
Чеснок превратить в кашу, смешать с подсолнечным маслом (небольшое колличество) и наложить на волосы, особенно на корни. Держать полчаса, потом смыть с шампунем (желательно укрепляющий волосы) . Запаха не будет, зато волосы перестанут выпадать, станут крепче и намного здоровее.
К тому же не дорого: ) Все кто пробовали - в восторге, включая меня)
FiR Мастер (1112) 13 лет назад
У меня щас такая же фигня! просто зима, морозы и они ломкими становятся... сходи к профессианалу
Пользователь удален Ученик (212) 13 лет назад
С ходить к терапевту и сдать анализы. Может быть у вас анимия.
Ольга Демьяненко Мастер (1036) 13 лет назад
Попей глюконат кальция по 2 таблетки 2 раза в день в течение 2 недель. Если это не связано с какими-то "внутренними" болезнями, то должно помочь обязательно.
Похожие вопросы