К чему пиведет феминизм?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
dima ivanov Мудрец (12543) 16 лет назад
Как большенство "ИЗМОВ" к полному краху !
Остальные ответы
Geen-Too ... Гуру (4673) 16 лет назад
Ни чего хорошего не произойдет только лишь мужские недостатки
перейдут к женчинам
они так к этому стремятся
Просто Иванова Мыслитель (6977) 16 лет назад
А мужиков изведут на нет и все дела. Они же прут как оглашенные - даже если "враг" руки вверх поднял, по фигу, все-равно прут. Феминистки, гомофобы, монахи и прочие ребята которых я терпеть не могу всем сердцем. Это придурки, которые непонятно почему возводят вокруг себя множество стен и сидят в своём дурацком пространстве окружённые комплексами и личными неудачами. Действительно умная и способная женщина сама добъется всего чего хочет. А феминистические организации- это лишь средство сбивать деньги с неудачниц, которые привыкли полагаться не на себя, а на то что за них кто-то что-то сделает. Поэтому умные женшины живут припеваючи и имеют все что хотят, а дуры создают много шума. Вот так вот!
Источник: Что-то много буков у меня получилось, разошлась.