Где можно купить джинсы женские на размер 50-52 на рост 180-не старческие,молодежные?

По Мечтаю Мыслитель (5994), закрыт 16 лет назад
Боже,ну как можно продавать детские размеры в магазинах страны,где основным женским размером является 48-50????(никому не в обиду)
Лучший ответ
Машуля Горбунова Знаток (438) 16 лет назад
В левайсе на тверской 33 и в галерее актер, там есть большие размеры и рост тоже, мне они нравятся, классика, которая никогда не выходит из моды.. . а ваще выбор большой там.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (256) 16 лет назад
Не знаю, у самой такой же вопрос возник. Мне оч. обидно ((((((((((
Екатерина Степанова Знаток (413) 16 лет назад
Проще всего на вещевом рынке. Терпеть их не могу, а что делать? Иногда бывают и в магазанах, 50-52 еще не проблема.
Аська Коваль Мастер (1543) 16 лет назад
Джинсы можно поискать в ливайсе или в сети 5карманов, с адресом точно сказать не могу, лучше узнать телефон в инете и позвонить уточнить наличие размеров понравившихся моделей.

С вами немного не соглашусь, наблюдая за публикой в метро и на улицах Москвы с уверенностью могу сказать что самый популярный размер джинс 44, у меня где то 42-44 но я видела много гораздо более худеньких дам:)