Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какое платье выбрать для похода в загс, только не классику?

LEE Профи (950), закрыт 13 лет назад
Платья все однотипные, длинные ((((
Хочу что-нибудь интересное, только не длинное и конечно же не дорогое.
Посоветуйте, где можно найти... .
Все сайты и каталоги просмотрены ((((
Лучший ответ
ЗабрызганнаяЖидкимЛаком Гуру (3616) 13 лет назад
возьми штаны, какие-нибудь атласные блестящие, и наверх одень платье. Гармонирующего фасона и цвета. Неожиданно и со вкусом
Остальные ответы
Рина Мастер (2284) 13 лет назад
Ну значит остановитесь на походном!
Oksana Lettavina Мудрец (10201) 13 лет назад
Ты просто сама не знаешь чего хочешь. Ты в ЗАГС то вообще хочешь идти?
Главное что бы настроение было!
Лисица Профи (583) 13 лет назад
Хотела сказать иди без платья, но ладно не буду. Можно закать чтобы сшили, причем оно уже точно будет такое какое хочешь ты, и длина и цвет и фасон все будет так как захочешь ты. Так что дерзай, фантазируй и советуйся с портнихами. УДАЧИ!!!
Алёна Мастер (1532) 13 лет назад
если решишь шить - обращайся, у меня подруга тебе такое придумает - все будут в восторге
Лео Оракул (64542) 13 лет назад
Если это-поход, можно выбрать комбинезон, например, из шелкового полотна мягких оттенков в комбинации с накладными карманами, украшенными отделочной строчкой из люрексной нити или же стразами-по вкусу.
Еще варианты-спортивного кроя туника с леггенсами.
Топик до талии в сочетании с юбкой-брюками или бриджами (естественно, из нарядных тканей) .
Обувь-лучше сапожки из красивых текстильных материалов или же-полусапожки (ботиночки)
В качестве головного убора-можно ничего не надевать, или же, в этом случае-тоже, "походное"-бандана из струящейся ткани, имитация шлема летчика с шикарными очками, подобранный в соответствие с костюмом берет из шелка!
Похожие вопросы