загран паспорт нового образца

Vera Профи (908), закрыт 16 лет назад
у кого есть ссылка на анкеты для загран паспорт нового образца?
Лучший ответ
HANS Мыслитель (6294) 16 лет назад
VeraПрофи (908) 16 лет назад
спасибо,а то всюду старые анкеты.
HANSМыслитель (6294) 16 лет назад
Не за что, кстати в ФМС рекомендуют скачивать анкеты только с их сайта.
Остальные ответы
Гайвер Мыслитель (5380) 16 лет назад
она вам не поможет, анкету заполняют только осведомленные люди, там она совсем по другому заполняется и подпись поставить нужно точно, не вылезая за квадратик, лучше обратиться в уфмс