УРА! вопросы у меня удалялись, а теперь и ответ "срезали"!

dima ivanov Мудрец (12543), закрыт 16 лет назад
Самое смешное, что ругани там не было.
К рассизму и геноциду не призывал.
Нравственность не оскорблял.
И вот!
У кого такое было?

Лучший ответ
НУ,ЗАЯЦ... Мастер (1267) 16 лет назад
у меня точно так и произошло, вставила цитату, очень красивую... но ответа не вышло
dima ivanovМудрец (12543) 16 лет назад
Тут проще!
"Прима" спросила о мысляхнакануне свадьбы.
Ну я и отметил. что это 2мысли о грехе"!
Остальные ответы
Анна Устинова Гуру (2794) 16 лет назад
мда ..тяжко вам
dima ivanovМудрец (12543) 16 лет назад
Зато - весело!
Yunir Chaidarov Мастер (1423) 16 лет назад
У меня такого не было, наверное просто модераторы ошиблись. так иногда бывает, бывает они спят как ...Гыыыыыыы
Источник: Вот так!!!
dima ivanovМудрец (12543) 16 лет назад
С таким оптимизмом, быть тебе скоро "МАСТЕРОМ"
Пользователь удален Гений (65428) 16 лет назад
У меня было неоднократно и хотя я очень корректный и доброжелательный человек, ответы удалялись. Возможно кто-то из других ответчиков что-то не то брякнул, а модераторы сняли весь вопрос с ответами. Я честно говоря не могла восстанвоить какие ответы сняли, потому что отвечаю много и все ответы не запоминаются.