стоит ли верить в Господа Бога?;)

Пользователь удален Мудрец (19515), закрыт 16 лет назад
;)
Лучший ответ
Эльф Хо Гуру (4456) 16 лет назад
На этот вопрос лучше всего отвечать сердцем!.. .

;)
Остальные ответы
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Мне всегда жаль людей, задающих подобные вопросы.
Пользователь удален Мыслитель (6125) 16 лет назад
Конечно Малышка! А ещё лучше постараться узнать Его как Личность!
АНТ Мыслитель (6758) 16 лет назад
Стоит ли верить в себя? Ибо ты и есть Бог!
Zinaida Оракул (84877) 16 лет назад
Ты можешь верить, можешь не верить. . От этого ничего НЕ МЕНЯЕТСЯ. Бог ЕСТЬ! ! Это не вопрос ВЕРЫ, это вопрос ЗНАНИЯ. Надо ЗНАТЬ, что БОГ есть!! ! Об этом сказано в самых древних Ведических писаниях, которым более 5.000 лет.
AK Знаток (345) 16 лет назад
Не слушай никого, ищи ответ сама. И тот ответ, который ты найдешь, сама, для
себя, будет самым правильным!