Кто знает простой способ похудения?

мария сысоева Профи (791), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Чтобы был результат на глаза!
Лучший ответ
Юлия Профи (531) 16 лет назад
бросить это не хорошее занятие - ЕСТЬ )))
СолнышкоУченик (188) 16 лет назад
Это точно наверно после 6 кушать не надо
Остальные ответы
Наталья Профи (911) 16 лет назад
зашить рот, мне по состоянию здоровья на 2 недели закрывали рот и только жидкое можно было знаешь как классно похудела просто супер, теперь подумываю опять к тому же врачу обратиться перед летом похудеть надо:)
Алексей Коваль Знаток (259) 16 лет назад
перебороть себя - вот моя мама за месяц 8кг! ! овощи гимнастика и фрукты
ю ч Мыслитель (8093) 16 лет назад
самый лучший способ похудения конечно же Секс а остальное треножоры. и спортзал
Наталья МасловаИскусственный Интеллект (154929) 16 лет назад
секс и кекс
если не помогает - второе исключить
ксю Мастер (1117) 16 лет назад
если ты замужем или есть постоянный партнер- секс. и хорошее настроение
Юля Хомченко Гуру (3839) 16 лет назад
Этот вопрос по-принципу простым быть не может. Все в совокупе -спорт, питание, образ жизни.
ЗабрызганнаяЖидкимЛаком Гуру (3618) 16 лет назад
не, спорт-это долго и это мышечная масса. Я знаю только быстрые способы) А они, как известно, возвращают потом на свои места. Не есть на ночь-эффект незамедлителен. Слабительные, но в небольших количествах
Александра Орлова Мыслитель (8275) 16 лет назад
достаточно пить зеленый чай по 6-8 чашек, условие: без сахара и как самостоятельную пищу, т. е. без ничего, результат: -3-4 кг. за месяц. Проверенно, работает!
sigurПрофи (870) 16 лет назад
а кроме зеленого чая можно что-нить есть?или только его пить?непонятно
sigur Профи (870) 16 лет назад
меньше есть! по энергетическим затратам только
MariyaSweetier Мастер (1394) 16 лет назад
если семь дней пить толька минералку, то пахудеешь на 8-9 кг, проверено!)))))))))))))))
мария сысоеваПрофи (791) 16 лет назад
А кушать-то хочется :(
Carter Профи (981) 16 лет назад
Делать зарядку всякие упражнения и не есть мучного и сладкого а переходить на всякие хлопья и мюсли
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
По поводу похудения рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Актуальные вопросы диетологической коррекции веса", исправленную и дополненную. Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о моем личном опыте - почитать отчеты о наиболее значительных из проведенных мной диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь: http://humaniter.narod.ru/e-book.html