Как прикрепить к письму на mail.ru троян, кторый открывает порт на комп, чтобы можно было на комп залесть?

ME4man Гуру (2788), закрыт 16 лет назад
Заодно и посоветуйте трой!
Лучший ответ
Миша Лучин Знаток (303) 16 лет назад
Зачем тебе это раскажи есле сочту нужным то потскажу
Остальные ответы
JohnDoe Просветленный (22276) 16 лет назад
при написании есть кнопка Обзор.. . в диалоговом окне выбирай нужный файл. . потом нажимай [Прикрепить]
и отсылай куда тебе надо
ME4manГуру (2788) 16 лет назад
А я хочу, чтобы трой качался автоматически, пока мудак смотрит письмо...
GreatRash Гуру (4485) 16 лет назад
Ручками! Только надо найти мудака, который левое письмо откроет, скачает из него exe'шник или самораспаковывающийся архив и запустит все это дело...
ME4manГуру (2788) 16 лет назад
А я хочу, чтобы трой качался автоматически, пока мудак смотрит письмо...
Александр Рунов Мыслитель (8033) 16 лет назад
Да не вопрос скажи свой IP и прекреплю!!!!