Я считаю, нет смысла возвращаться к бывшему супругу после развода. Ничего хорошего из этого не выйдет! А вы как думаете?

Li@na Гуру (3074), закрыт 16 лет назад
Инициатором развода была я сама, не жили вместе полгода.
Дополнен 16 лет назад
Я конечно понимаю что решение я сама буду принимать, просто хотелось как можно точек зрения увидеть и с разных сторон подойти к решению этого вопроса. Всем спасибо за ответы
Лучший ответ
Михаил Березин Мыслитель (7310) 16 лет назад
ничего хорошего не выйдет! что однажды было разбито, склеить можно только с трещинами...
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21885) 16 лет назад
сложная это тема. смотря отчего разошлись. если измена, то уж точно не стоит.
и если у тебя самой на душе сомнения, то уж точно - не сходитесь, не надо.
лучше новые отношения с новым человеком, если ты морально готова к этому.
*Miracle* Профи (841) 16 лет назад
Так зачем возвращаться?
Oksana Lettavina Мудрец (10202) 16 лет назад
Вот у меня такой случай. Спустя 20 лет позвыл бы пошла. Только вот не зовет.
люда адлер Мудрец (12213) 16 лет назад
если ты так считаешь то не возращайся.
Джулия Мудрец (14193) 16 лет назад
не знаю, тут много за и против, решай сама
яшка Гуру (3753) 16 лет назад
вы правы! ! ничего хорошего!!
PuMk@ Гуру (3253) 16 лет назад
все зависит от ситуэйшен.... только вам решать и никого не слушать...:))
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169) 16 лет назад
Если скучаешь, можно видеться изредка... Вдруг захотите сойтись - он мог измениться. Да и ты стала другой, не так ли?...
Надежда Щеглова Профи (574) 16 лет назад
Вы сами говорите-"Не стоит возвращаться".
Но при этом всЁ такие спрашиваете. Ведь правда, да?
А вот и не всегда! По разному бывает. решать вам,
просто где они, которые лучше?
не говорю я про пьянство, наркоту... и прочее.
Такое не стоит, но почему то мне кажется что у вас ситуация, а почему бы и нет?
Поставте свои условия и попробуйте.

Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26586) 16 лет назад
Мы не владеем всей ситуацией произошедшей в вашей семье.
Именно поэтому дать более конкретный ответ затруднительно.
Если нет других данных ответ - половина, она и есть половина -
Другая не подойдет.
Светлана Мудрец (11205) 16 лет назад
Почему бы и нет. Если вы договоритесь не вспоминать былого, то стоит подумать. Вы ведь друг друга знаете.
Пользователь удален Мастер (2318) 16 лет назад
Лиана! Здравствуйте! Правильно ВЫ говарите, с ВАМИ полностью согласен . Раз ВЫ решиле так и надо делать, обратно возврату нет . Значит ВЫ заново начали ЖИТЬ . МОЛОДЕЦ !
Источник: жизнь
Пользователь удален Просветленный (31854) 16 лет назад
Это у кого как, в разных случаях по-разному. Стоит ли вообще расходиться?
Li@naГуру (3074) 16 лет назад
Так уже сделано, извините! А расходится стоит или нет это я решила сама и это решение не спонтанное
Пользователь удален Просветленный (31854) Сптонтвнночть в таком деле- это несерьезно. Такое решение желательно принимать обоюдно или исключительно в крайних случаях.
Таня Геолог Гуру (3562) 16 лет назад
Если у Вас есть сомнения, значит Вы не приняли окончательное решение. Почему бы Вам не использовать последний шанс, убедится, что предыдущее Ваше решение не было ошибочным? Чтобы никогда не расскаиваться...
Ива Ученик (154) 16 лет назад
Я пробовала и то и другое. ;)
Сначала с мужем разругалась, стали жить отдельно. потом нас помирили. Я даже год хорошо жила, и думала, как я могда так с ним поссориться. А потом, мы развелись.. . Спустя 3.4 года после свадьбы и 2.5 года после первой ссоры. Я думаю, что разбитую чашку не склеить.. . Мы с моим бывшим мужем встретились через 12 лет, после свадьбы. Я ни капли не пожалела, что мы расстались.
И из других отношений я тоже сделала вывод, что после серьезного конфликта, приведшего к расставанию, сходиться не стоит.. . Лучше начинать новые отношения с новым человеком.
Но я вообще конфликтный человек, со мной сложно.
podust Гуру (3682) 16 лет назад
Полностью согласен, Пусть он попробует вернуться,,,,