Как внести искорку в немного потухшое пламя

Мирослава Животок Профи (950), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
אירינה Мастер (2213) 16 лет назад
Если ты чувствуешь, что ваши отношения уже не те, что были раньше - попробуй удивить своего любимого человека! сделай ему приятное или сюрприз! Я, навпример, пользуюсь подсказками вот этого сайтика: http://world-of-love.ru/
Поройся там по таким ссылочкам, как "романтические поступки и подарки"... Там много чего есть, и пользуясь наставлениями этого сайта, добавь немного своего желания удивить своего молодого человека, и вперед! Удачи тебе)))
Остальные ответы
ramzan zulaev Мастер (2255) 16 лет назад
танец живота исполни! не то будет!
Паша Ученик (113) 16 лет назад
Поругаться - помириться, а потом заняться любовью
рпрпЗнаток (278) 16 лет назад
мммммммм ДА
и без этого тож низя
даже ощущения обостряюца))))))))))
Паша Ученик (113) Не говори ка. Нет ничего лучше секеса, чем после хорошей ссоры
рпрп Знаток (278) 16 лет назад
Сделать вдвоём что то безумное)))))))))))
[God&Devil] Мастер (1424) 16 лет назад
возьми спички, зажге её,поднеси к нему.... и вот тебе новое пламя !!!(больше старого!!!)
ПашаУченик (113) 16 лет назад
Любишь в пожарников играть
[God&Devil] Мастер (1424) люблю огонь разжигать!!!