Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Важный вопрос! Скажите пожалуйста, милые дамы, вы испытываете вагинальный оргазм?

Даниил Романович Ученик (189), закрыт 13 лет назад
Скажите пожалуйста, милые дамы, через сколько времени после начала половой жизни вы начали испытывать вагинальный оргазм?
И начали ли вообще?
Просто мне хочется примерно знать, когда это произойдёт с моей девушкой.. .
Поделитесь пожалуйста...
Лучший ответ
***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101910) 13 лет назад
дамы его могут и не начать испытывать. по той простой причине, что вагинальный оргазм испытывает всего лишь 20% женского населения планеты... остальные-довольствуются клиторальным.. .
живой пример... из 5 опрошенных мной подружек вагинальный оргазм испытывает только 1.
Остальные ответы
олеся Мастер (2404) 13 лет назад
Я испытываю только клиторальный. А по статистике только около 20 % женщин могут испытывать вагинальный оргазм.. . физиология, блин!
Кристина Мастер (1324) 13 лет назад
Вот я уже 7 лет живу половой жизнью и такого не было не разу. Говорят что некоторые женщины только после родов его испытывают, а многие и вообще и после 5 не испытывают. Вобщем редкость это.
Naveja Гуру (3405) 13 лет назад
Про 20 % это факт. Но я ещё читала, что вагинальный оргазм может прийти после родов.. ( т. е. у уже рожавшей женщины) по крайней мере есть такая вероятнось.. А ещё где-то читала, что девушке необходимо тренировать мышцы влагалища, если она хочет испытывать вагинальный оргазм - не знаю на сколько это достоверно (
Похожие вопросы