пожалуйста, помогите с телефоном!

Пользователь удален Ученик (94), на голосовании 16 лет назад
я никак не могу найти информацию о том, как мне на телефоне nokia 7500 задать параметры интернет, по оператору у меня проблем нет, там у меня уже всё подключено и я спокойно могу заходить в интернет с телефона, но для того чтобы например заходить с телефона в агент мне нужны определённые настройки, не подскажете, где для меня балды могут всё подробно разжевать и объяснить как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Alexius Мастер (2284) 16 лет назад
Тебе нужно настраивать саму программу в телефоне! а все настройки тех или иных программ поищи на соответствующих форумах....
пауквап Мастер (1606) 16 лет назад
глянь или спроси тут forum.yakmail. ru
Сергей Кузнецов Ученик (198) 16 лет назад
може смогу чем помочь только не здеть.... если хочеш вот моя ася 405125416 или агент kuzya_m33@mail скажу сразу агнет на нокиа настраивал.... муторно, долго но настраивал....