Недавно рассказали одну весьма интелектуальную игру : Тролейбус)

Владимир Кормушкин Гуру (2890), закрыт 16 лет назад
Для игры понадобится: человек (Вы сами) , ванная комната, ванна с натянутыми над ней веревками-лесками для сушки белья, колготки... .

Как играть:

Надеваете колготки жопой на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. и Вы - троллейбус.. !

А как думаете, если в нее играть с высоковольтными проводами будет интересней?)
Лучший ответ
ДИА Просветленный (22260) 16 лет назад
Я так понимаю ты в неё уже играл?))) ) Смеюсь. Забавная игра, а главное ты мне настроение поднял:)))
Остальные ответы
катя комиссарова Просветленный (48015) 16 лет назад
это пиздос))) я себя троллейбусом в ванной чт не особо представляю.))))))))))
DON Мыслитель (7266) 16 лет назад
Прямо хоть веревки в ванной натягивай, так хочется попробовать. Только думаю с пассажирами интересней будет.
Владимир КормушкинГуру (2890) 16 лет назад
Ага, и конролером)
DON Мыслитель (7266) А вы пробовали?
Trust_The_DJ Мыслитель (9355) 16 лет назад
игра опасная для здоровья! потому что от смеха можно лопнуть видя как человек с колготками на голове с умным видом ходит по ванне, а в нашем случае - по балкону.. . в таком состоянии трудно записывать видео))) )
а если с высоковольтными проводами - тогда вместо колготок надо брать антенну от старого тв и самое оно получится!))))