Что обозначает сон,если снится ...

Пользователь удален Ученик (187), закрыт 16 лет назад
Сегодня приснилось что из моей квартиры крадут вещи на моих глазах, что это озночает?
Лучший ответ
ПантерА Мыслитель (9914) 16 лет назад
Вора видеть - опасность, утрата, вражда.
Источник: сонник 1912 года
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
Вам выпали карты "Папесса" и "Дьявол" - остерегайтесь сплетни взрослой женщины, которая имеет отношение к вашему дому. Вам готовят западню.
Источник: Я профессионально гадаю на Таро, основываясь на толкованиях Эттейлы, Алистера Кроули и книги Тота. Самые точные до мелочей расклады. nfyz8484@mail.ru - без Агента
Пользователь удален Ученик (160) 16 лет назад
смотря что сниться
Николай СмирновУченик (107) 16 лет назад
Смотри чуть ниже вопроса....
Алар Наэни Оракул (61376) 16 лет назад
Красть-убыток, слезы; быть обокраденным - судьба. Нужны сюжеты