Что обозначает сон,если снится ...

Сегодня приснилось что из моей квартиры крадут вещи на моих глазах, что это озночает?

Вора видеть - опасность, утрата, вражда.

Источник: сонник 1912 года

Красть-убыток, слезы; быть обокраденным - судьба. Нужны сюжеты

грядущие неудачи.

смотря что сниться

Вам выпали карты "Папесса" и "Дьявол" - остерегайтесь сплетни взрослой женщины, которая имеет отношение к вашему дому. Вам готовят западню.

Источник: Я профессионально гадаю на Таро, основываясь на толкованиях Эттейлы, Алистера Кроули и книги Тота. Самые точные до мелочей расклады. nfyz8484@mail.ru - без Агента