А вас устраивает ваша фамилия? Или хотели бы другую?))

Пользователь удален Ученик (199), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
И какая у вас фамилия? У меня Winnans))
Лучший ответ
люда адлер Мудрец (12213) 16 лет назад
меня да она у меня красивая.
Остальные ответы
MariaMironova Мастер (1402) 16 лет назад
другую хочу! моя совсем тупая!
Lilith Мастер (1368) 16 лет назад
У меня ужасная фамилия. Даже не скажу какая! Хочу другую!!!!
Helen Мастер (1051) 16 лет назад
Меня очень устраивает. ) Даже менять не хочется при замужестве. . )
Anny__ Мыслитель (6904) 16 лет назад
НЕТ! Всю жизнь мечтаю быть Пупкиной! :)
Источник: Шутка! Конечно устраивает!
СергейПрофи (606) 16 лет назад
А дело даже не в фамилии. Главное всё зависит от человека!
Pashu Мыслитель (6313) 16 лет назад
Хотю фамилию Билан!!!!
Наталия Маркова Гуру (2924) 16 лет назад
Устраивает, с тех пор как вернула себе девичью фам.
Sagittarius Профи (778) 16 лет назад
Да, нормальная фамилия. Менять конечно когда-нибудь придётся)))
ДраКошка Мастер (1832) 16 лет назад
Я свою фамилию обожаю, я ее и в замужестве не поменяла. Она у меня редкая) Киммель.
xxx Знаток (356) 16 лет назад
Хреново Гадя Петрович.... если не такая, то и унывать не стоит))))
Наталья Ситникова Знаток (270) 16 лет назад
очень нравится после того как замуж вышла.
Елизавета Ваганенкова Мыслитель (5885) 16 лет назад
Я свою любимую ни на какую другую ни за что не поменяю - хоть убейте.
Пользователь удален Мастер (1106) 16 лет назад
я хочу сменить потому что мои родители оказались мне не родными
l@lik Ученик (134) 16 лет назад
Если хочешь поменять фамилию, можно выбрать несколько вариантов. Это можно пойти и поменять в паспортном столе или присмотреть молодого человека и выйти замуж. С другой стороны если не хочешь, можно поменять отношение и по-другому посмотреть на свою фамилию, и "подружиться" с ней.