Где сделать ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, чтоп БЕЗ СПАМА!!!?

Булька Абулькина Гуру (2877), на голосовании 16 лет назад
а то ащще заманала рыклама, млин!!!!жалуешьси-жалуешьси, а её всё больше и больше... на зло што ли????
Голосование за лучший ответ
GreatRash Гуру (4484) 16 лет назад
Это невозможно. Надо меньше региться на всяких говносайтах, которые потом почтовые базы клиентов в сети продают.. .
Ну или делать как я: один ящик для говносайтов, а второй для друзей/работы
-=bumrik=- Профи (862) 16 лет назад
Лучше тогда вобще не создавать
Варченко Дима Мыслитель (5008) 16 лет назад
Прибить его на входную дверь. И поставить специально обученного человека, чтобы тот шмонал почтальона приносящего письма. чтоб тот не дай бог не кинул рекламный буклет. А если серьезно, НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС НА ФОРУМАХ. Сканеры его полюбому найдут и добавят в адрес рассылки. Такие базы есть в довольно свободной продаже.
СПАМ -это письмо. Почтовый ящик без спама, значит вообще без писем.
Светлячок Вт Профи (559) 16 лет назад
на е1, там ко мне никакого спама не приходит