Посмотрите какой вопрос удалили. http://otvet.mail.ru/question/12482812/

Александр Нет Просветленный (24875), закрыт 16 лет назад
Вопрос: кого набирают в модераторы?
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Саша Просветленный (26172) 16 лет назад
Щас и этот удолят. Готовся. Ты смотри не удалили. Аж интересно стало. А что случилось? Что хоть за вопрос то был? За что весь сыр-бор? У меня в прошлом вопрос про КАКТУС удалили. Обыкновенный вопрос. Потом задал вопрос: за что? И его удалили. Прямо круговая порука какая-то здеся водится. Сегодня был свидетелем как вопрос у девчонки удалили. Ребята баллы набирают. Ссылку дала. Личные кабинеты ЗЕЛЁНЫЕ в ответах. Уважения море, штук по 50. Успел пожаловаться только на один ответ и ВСЁ. Вопрос пропал, удалили. А ответ был таков: Запрашиваемый вопрос удален. И на аваторе парень, язык на бочок-хозяин ЗЕЛЁНОГО кабинета. Я его запомнил, жаль в Избранное не занёс ни его, ни той девчонки. Удачи. Заходи в гости. Сейчас у меня 13774 балла. Посмотрим сколько завтра будет.
Источник: Пока Мудрец
Остальные ответы
МУРлон Брандо Мудрец (16887) 16 лет назад
Запрашиваемый вопрос удален
Куда посмотреть?
Запрашиваемый вопрос удален
Пользователь удален Мастер (1483) 16 лет назад
Не ты первый забыл где живёшь.