вопрос по поводу кинолога

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 16 лет назад
где найти опытного кинолога в г.Ровно и сколько нужно заплатить, штобы он откоректировал мою собаку ?
Лучший ответ
Шальной ангел Оракул (50132) 16 лет назад
откоректировать собаку можешь сам, купи или скчай книгу Гриценко "коррекция поведения"! Удачи!
БУЛЬДОЖКАМыслитель (5033) 16 лет назад
детка не нужно давать советы о которых ты даже понятия не имеешь
Шальной ангел Оракул (50132) Ты думаешь твой совет умнее? По Гриценко я пятерых собак воспитала! И не называй меня детка, я не твоя бульдожка!!!!
Остальные ответы
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
у меня есть инструктор дрессировщик но только он живет в Апрельевке, если хочешь могу дать его телефон