Какой цвет в одежде вы предпочитаете?

Ольга Знаток (444), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олег Чирков Знаток (336) 16 лет назад
я люблю светлые тона, особенно мне идут светло коричневый, некоторые оттенки зеленого, синего
Остальные ответы
Kosha1505 Гуру (3018) 16 лет назад
красный и черный. в сочетании или по отдельности. а еще блеск
Андрей Кармадонов Ученик (202) 16 лет назад
Яркое что нить, кислотные цвета в перемешку с чёрным или коричневым, что бы был контраст =)
Пользователь удален Знаток (475) 16 лет назад
В зависимости какая одежда! А так цвета можно разные любить! Все цвета хороши, а особенно цвета радуги! =)
Valeria Профи (911) 16 лет назад
все цвета!! ! главное, чтобы подходили!!
люда адлер Мудрец (12213) 16 лет назад
умеренные тона яркие не люблю
Юлия Гуру (2975) 16 лет назад
Разный, черный с белым, кроме коричневого и синего, зеленого
Vanilla Просветленный (41979) 16 лет назад
Предпочитаю светлые тона.
Пользователь удален Профи (660) 16 лет назад
красный, синий, чёрный, белый, кремовый. я рэпер. а вы сами понимаете как мы одеваемся.
говорилка Мастер (1967) 16 лет назад
я люблю сочетание яркого и темного! и еще блестки и разные бусинки и нашивки.))
ирина Ученик (225) 16 лет назад
вообще люблю салатовый и лимонный, но одеваюсь в красное и черное-это мне идет.
The Alin Мастер (2066) 16 лет назад
я все!! черные, джинсы, лакированые сапожки ну и розовенький
*Елена* Мастер (2230) 16 лет назад
Чёрный, белый, серый, коричневый
West Мудрец (13412) 16 лет назад
люблю все, но уменя больше всего черного! стильный черт побери!!!
Василёк Ученик (192) 16 лет назад
Не знаю по-моему в зависимости от того куда идёшь и какое у тя настроение!!!! Но обычно я люблю одеваться ЯРКО чтобы отделяться от других!!!!