Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какой на ваш взгляд самый

Gossip girl Просветленный (23519), закрыт 13 лет назад
драматичный фильм? Из тех что вы видели, ну чтоб реально пробивал...
Лучший ответ
Baron de Cobray Мыслитель (5057) 13 лет назад
Зелёная миля! даже чёрствые, грубые деревенские мужланы прослезились....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (435) 13 лет назад
"Спеши любить" - очень понравился.
Jimmy Raynor Оракул (57244) 13 лет назад
Осень в Нью-Йорке.
Еще сегодня посмотрел Маленькие Женщины - очень жизненный, понравился)
Юлия Гуру (2889) 13 лет назад
Меня в последний раз пробил фильм "Дети Арбата".
Михаил Ильяков Ученик (179) 13 лет назад
Зеленая миля, Девятоя рота.
Марья Профи (808) 13 лет назад
мой самый любимый "Жестокие игры", ничего больше так за душу не берет, каждый раз рыдаю... модет, он и не самый драматичный. но очень трогательный
AB Ученик (221) 13 лет назад
зелёная миля, спеши любить..
Анна Профи (653) 13 лет назад
"Остров". Очень понравился фильм. . до глубины души прониклась... плакала в конце.. . очень понравился сюжет.. . православный фильм, добрый, душевный.. .
Рекомендую!!!!
Лидия Рыжикова Профи (552) 13 лет назад
Реально бьет по психике фильм "Малышка на миллион"!
Аnuttochka Мыслитель (9736) 13 лет назад
пОСЛЕДНИЙ РАЗ СМОТРЕЛА " РАБСТВО" .Впечатляет. Вот сюжет:
" фильме: Преступная группировка международных сутенеров похищает мексиканскую девушку Веронику, чтобы сделать из нее секс-рабыню. В поисках пропавшей сестры, брат Вероники, Рэй объединяется с полицейским, юная дочь которого была похищена теми же сутенерами, посулившими девушке красивую жизнь в Америке. Вместе они пытаются противостоять преступному бизнесу и вызволить девушек из страшного и порочного плена. Фильм основан на статье Питера Ландсмена о сексуальном рабстве, помещенной 25 января 2004 года в журнале «Нью-Йорк Таймс»
Пользователь удален Знаток (294) 13 лет назад
Нуу... у меня таких фильмов много... могу назвать те, от которых реально плакала : "Реквием по мечте", "Спеши любить", "Груз 220"(но от него я больше в шоке была, чем плакала) , "Пёрл Харбор", "Зелёная миля"...список можно продолжать... А ещё, я когда в кино посмотрела "Трою", я полчаса шла и ревела навзрыд... вот...
Baron de CobrayМыслитель (5057) 13 лет назад
Троя? а чё там такого?
Кариночка Мастер (1540) 13 лет назад
спеши любить! и перл харбор!
Похожие вопросы