Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Я ненавижу людей!

Пользователь удален Гуру (3805), закрыт 13 лет назад
Сама незнаю почему, может что-то во мне не так или в моем окружении.. . НЕНАВИЖУ! =( для вас это только слова, а я уже почти пол года живу с такими мысляями, кажется что они скоро грудную клетку сожрут.. . и мозги тоже...
Лучший ответ
ДИА Просветленный (22276) 13 лет назад
Ну чтож проблема у нас есть, но я не могу сказать, что страшная:)) ) Всё разрешимо. Для начала хочу тебя немного попугать:)) ) Знаешь ли ты, что из ненависти прорастает? Знай же РАК. А рак-это смерть.
Ненавидишь ты людей, потому, что один предстовитель человечества тебя скорее всего обидел, а может и два, не столь важно. Нужно понимать, что проблема действительно в тебе, я могу о многом поговорить с тобой, но это целая работа с собой. У меня тоже было примерно такое состояние. Я просто не смогу тебе помочь, а смогла бы поверь. Не одному помогала, но много очень много нужно писать. Я просто думаю, что ты сама прийдёшь к мысли, что люди бывают и хорошие и плохие, и что им нужно всем делать скидки. И знай, что ты нужна многим людям и многие бы хотели, чтобы ты их любила, а не ненавидила:)) ) Ну ты всё равно хороший человек, т. к ты уже сама себе призналась.... Счастья тебе. Всё у тебя будет хорошо. Я тебе гарантиру.:)))
Остальные ответы
Анна Сафронова Мудрец (19608) 13 лет назад
все люди друг друга ненавидят
LеSёNoK Мастер (1308) 13 лет назад
Катюша, не хочу тебя расстраивать, но тогда ты должна ненавидеть и себя... .
я так скажу тебе.... ненавидеть - это очень, очень просто.... гораздо сложнее Любить
Arcana Мастер (1159) 13 лет назад
Ты ненавидишь в первую очередь себя... любви тебе
Анюта Мыслитель (7773) 13 лет назад
Тебя обидели? сделали больно? предали? просто так ненависть возникнуть не может, должно что-то случиться.... тебе поможет только помощь опытного психолога, к которому я бы и посоветовала тебе обратиться.... тебе самой станет легче от этого....
Trust_The_DJ Мыслитель (9330) 13 лет назад
все люди хорошие! но только я их тоже не люблю))))
Blackman Мастер (1220) 13 лет назад
Ты не НЕНАВИДИШЬ, а НЕ ВИДИШЬ положительных качеств и сторон людей. Попробуй приглядеться ;)
zoloto Мыслитель (5979) 13 лет назад
дьявол тоже ненавидит людей, причина - гордыня, себялюбие, тщеславие.
Рина Мастер (2284) 13 лет назад
Может, тебе надо скорей отпуск взять и уехать туда, где никого нет?
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162705) 13 лет назад
Для такого ЗАЯВЛЕНИЯ должны быть очень жёсткие причины!! ! А если ты незнаешь почему, то тогда просто в тебе ещё живёт подростковый НЕГИЛИЗМ, вечная оппозиция обществу. . мол Я вот такая вся в белом, а вы все в дерьме.. . увы Вы просто не выросли из детских штанишек (((( Но это не страшно.. . молодость, эта такая штука, которая быстро проходит и не возвращается уже к тебе лично никогда.. . Вырастешь, встретишь достойного человека, влюбишься.. . и всё пойдёт как "по накатанной колее")))) Держись малыш, не раскисай, всё будет ХОРОШО))))
Шаман Абдурахман Просветленный (32364) 13 лет назад
папе с мамой надо было сделать тебе братика или сестру
Тамара Константинова Просветленный (41632) 13 лет назад
Дорогая, Катюша, Ты очень ранимая и добрая девочка. Тебя в этом мире, очевидно обидели. Не исключено, что ты очень и очень чувствительна и любая неискренность или ложь приводит в действие твои отрицательные чувства. Милая, хорошая, девочка. Мир не рай, а людей злых, глупых, недобрых, черствых сколько угодно. Мы все прошли через эту школу- . Представь себе, что они камни об которые шлифуются алмазы твоего сердца. Измени свое отношение к миру и ты увидишь что есть другие люди и добрые и не злые и просто разные. Вот Я подумаю о тебе как о цветочке, который должен расцвести радостью и на следующий день у тебя появятся маленькие радости. Ненависть Отбрось и забудь. Все у тебя наладится. А тех людей, что вызвали у тебя ненависть, мы тоже не любим. Счастья тебе, Катюша.
мих мих Гуру (2595) 13 лет назад
и кого ты удивила? этих самых людей которых ты ненавидишь? так они ненавидет тебя не меньше ))) и правда, сожрет ненависть твою грудную клетку.. . они не заслуживают ненависти, как и любви. легкое равнодушие - это то ты можешь))))
Похожие вопросы