Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болейте за меня !!!:)

REIMS Профи (836), закрыт 16 лет назад
Я пошёл растирать пищевой содой стоматит (такая фигня на внутр полости рта) Болейте за меня!!! :) Будет наверно больно, приду - отпишусь. А кто растирал себе стоматит - напишите ощущения :))) Ах да, спасибо всем кто ответил на мой предыдущий вопрос.
Дополнен 16 лет назад
"может лучше к стоматологу было бы обратиЦцО за квалифицированной помощью профессионала..." (c) kuzunas

Заффтра важное свидание, это не терпит отлагательств)) Буду лечить всю ночь эту фигню!
Дополнен 16 лет назад
кто бы за меня поболел, я простыла)))) (с) Масяня

Я за тебя поболею, зая ;)
Дополнен 16 лет назад
сходи к врачу, может у тебя не стоматит вовсе!! (с) Janina

Стоматит, у меня часто бывает, когда семечки пощёлкаю грязные((

Я всё собираюсь идти)) скоро пойду, надо собраться с духом. будет много крови.
Лучший ответ
Janina Гуру (4874) 16 лет назад
сходи к врачу, может у тебя не стоматит вовсе!!
Остальные ответы
Масяня Профи (591) 16 лет назад
кто бы за меня поболел, я простыла))))
kuzunas Мыслитель (5342) 16 лет назад
может лучше к стоматологу было бы обратиЦцО за квалифицированной помощью профессионала...