Почему мужчин тянет на измену? можно с этим что-то сделать?
да быть для него и любимой оберегающей его девушкой, и пылкой страстной дерзкой любовницей
Если человека все удовлетворяет, то он даже не смотрит в другую торону. Но бывают и такие, как волки. Сколько не корми, все в лес смотрят.. . :(
либо он изменяет, либо ты! другого не бывает!
в последнее время не тянет-столько заразы можно подхватить, что лечение несоизмеримо с полученным удовольствием!
ничего не поделаешь... природа дает о себе знать... полигамия и все такое. Бороться бесполезно. можно только смириться или начать гулять самой)))