почему мужчин тянет на измену? можно с этим что-то сделать?

Пользователь удален Ученик (141), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лисичка Гуру (3087) 16 лет назад
да быть для него и любимой оберегающей его девушкой, и пылкой страстной дерзкой любовницей
Остальные ответы
Mafia Мыслитель (7684) 16 лет назад
хм... меня вот не тянет...
Вазина Профи (893) 16 лет назад
Да, можно, стать его любовницей!
Пользователь удален Просветленный (22003) 16 лет назад
можно но не нужно.... он и нам и вам еще пригодиться...
Maksymusis Мастер (1658) 16 лет назад
Можно с ним изменить самой себе!
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
наверно у вас разные поимания о сексе и уюте дома..)) ты считаешь, что он получает все, а он так не думает..) вот поэтому и налево идут.. чтоб с вами не спорить, а получать это на стороне..
Инга Ханина Профи (974) 16 лет назад
ничего не поделаешь... природа дает о себе знать... полигамия и все такое. Бороться бесполезно. можно только смириться или начать гулять самой)))
Ангел Мыслитель (6179) 16 лет назад
в последнее время не тянет-столько заразы можно подхватить, что лечение несоизмеримо с полученным удовольствием!
Пользователь удален Профи (944) 16 лет назад
либо он изменяет, либо ты! другого не бывает!
Оболтус Мастер (1553) 16 лет назад
Если человека все удовлетворяет, то он даже не смотрит в другую торону. Но бывают и такие, как волки. Сколько не корми, все в лес смотрят.. . :(