Существуют ли оборотни и вампиры на самом деле?

*Осень* Знаток (475), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
Вампиры существуют только энергетические. Вампиры, пьющие кровь и оборотни - мифологические персонажи.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
конечно существуют
*Осень*Знаток (475) 16 лет назад
Можно вас поросить как то обосновать свой ответ? если вы конечно, в действительности в курсе что они существуют? пожалуйста...
Uinan Mac Trigan Мастер (1622) 16 лет назад
ага - только не так как в сказках.
*Осень*Знаток (475) 16 лет назад
а как, разрешите узнать?
Если тебя эта тема очень интересует, я рекомендую тебе купить (или поискать в инете и скачать) книгу "Оборотни и вампиры. Ролан Вильнёв" там очень хорошо всё написано на эту тему!
Roxy Профи (888) 16 лет назад
это плод больных фантавзий!!!. панки считают они есть!)))))))))))))
Джейк из Голивуда Мыслитель (5754) 16 лет назад
оборотни - да дохрена,
вампиры - вот занудисты например..
Павел Мастер (1703) 16 лет назад
Конечно!! ! И Баба Яга существует!! ! И Кощей Бессмертный!!!! И вообще щас тридцать три богатыря вернуться из командировки и я с ними на Горыныча пойду!!!
Источник: ХВАТИТ ГНАТЬ!!!!