сильно чего-то хочешь - можно горы свернуть,

Kristal Мастер (2117), закрыт 16 лет назад
а как не перестать хотеть? куда улетучивается желание?
Лучший ответ
Romeo Ученик (201) 16 лет назад
истинное поражение - это когда перестаешь пытатся! Желание, действия+сила воли.
Остальные ответы
Ну погоди Профи (743) 16 лет назад
погребены под свернутыми горами
Барионикс Мастер (1313) 16 лет назад
Если перехотела - значит, это тебе уже не нужно! Желание не девается никуда: оно переключается на что-то более актуальное.
Пользователь удален Мастер (2318) 16 лет назад
РИСТИНА! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Желание не улитучивается а постепенно отходит на ВТОРОЙ план, потом хочется повторно .
Источник: жизнь
Александр Мыслитель (5287) 16 лет назад
Кто-то горы сворачивет, кто-то расставляет: все при деле)) )
А серьёзно: желание к процессу остаётся - когда результат сильно радует!
Пользователь удален Гуру (2926) 16 лет назад
Одного желания нехватит даже для того, чтобы поднять руку - нужны действия, а для действий нужен - стимул. Будет стимул - желания никуда не денутся.