КАК ОТНОСИТЬСЯ К ТАКОМУ??? Помогите советом!

Алеся Мастер (2422), закрыт 16 лет назад
Мой мужчина все свободное время проводит на порносайтах... С одной стороны не хочеться показаться старомодной и наезжать на него за это, с другой - мне это очень неприятно...
Лучший ответ
ольга семёнова Мудрец (17688) 16 лет назад
Вообще-то это от неуверенности в мужском начале, от личностной неудовлетворённости. Попробуй намекнуть ему, что это приводит к ранней импотенции (кстати, это правда) , может поможет. Или, это уже в крайнем случае, начни демонстративно рассматривать мужские "прелисти", можно обсудить с ним пару экземпляров - посмотри на реакцию, сделай выводы.
Остальные ответы
Alexei E Мудрец (10783) 16 лет назад
отруби инет. и оденься по сексуальнее
Vince Гуру (4186) 16 лет назад
Я думаю, что после посещения порносайтов, он в постели такое вытворяет, что тебе должно грех жаловаться..))))
АлесяМастер (2422) 16 лет назад
Если бы... устает..
Vince Гуру (4186) Тогда надо обрезать ему доступ! Иначе он променяет тебя на порносайты(((
Пользователь удален Мудрец (17322) 16 лет назад
ну а ты попробуй сделать так, чтобы твоё тело заинтересовало его больше чем тела тех, которые там раздеваються перед камерой...
Надя Цвигун Профи (507) 16 лет назад
а ты попробуй над вашей кроватью повесить плакат обнаженного накачанного красивого актера какого-нибудь. ему стремно станет, уверяю... может перестанет сидеть на порносайтах, ну или хотя бы при тебе перестанет сидеть и то уже продвижение