Как у Вас с совестью?

Ирна Мыслитель (6792), закрыт 16 лет назад
Все здесь такие белые и пушистые. Никогда не обижали детей, стариков, родителей, женщин, животных? Если можно, честно.
Лучший ответ
Anna Мастер (1409) 16 лет назад
Помню парочку проколов. А почему это Вас интересует? Чужая совесть...
ИрнаМыслитель (6792) 16 лет назад
Хочется знать: одна я такая здесь бессовестная или ещё есть?
Anna Мастер (1409) Бессовестная проступками или бессовестная отсутствием чувства вины?
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3143) 16 лет назад
В третьем классе обменял на жвачку...
ИрнаМыслитель (6792) 16 лет назад
И теперь что в отношении детей, стариков, родителей, женщин, животных? Я же просила честно. Не хочешь - не отвечай.
Luci Мыслитель (9996) 16 лет назад
Чиста, слава богу.
ИрнаМыслитель (6792) 16 лет назад
Совсем? А лет Вам сколько?
LuciМыслитель (9996) 16 лет назад
Это же не исповедь.Ничего плохого особо не делала.А вопрос у вас серьезный,поэтому не берусь определять ваш возраст,возможно мы одного возраста:))))
Ирна Мыслитель (6792) Я же не поп, чтобы мне исповедоваться. Я просто просила честного ответа. В противном случае можно не отвечать. Дело добровольное.
Researchers of Russia Мудрец (10621) 16 лет назад
Всё было.. . НО у меня 3 ВЕЛИКИХ НЕ!!!! :
НЕ воровал!! !
НЕ торговал!! !
НЕ предавал!! ! (никого) .
Так что моя совесть - чиста!! !
Андрей, рядовой запаса ВДВ СССР
ИрнаМыслитель (6792) 16 лет назад
Третий пункт - самый великий! Уважаю!
Юлия Просветленный (26788) 16 лет назад
во-во, а я на ластик.. . очень нуно было...
Пользователь удален Знаток (485) 16 лет назад
всё вышесказанное, плюс ЧЕСТНОСТЬ кристалллльная!! ! ;=-))) из горного хрусталя!!!
ИрнаМыслитель (6792) 16 лет назад
Наличие совести у Вас меня не интересует.
Svetlana Zaitseva Гуру (3906) 16 лет назад
Совесть есть! Обижала детей, родителей! но мне было ооочень стыдно.
georgii gabur Мудрец (12427) 16 лет назад
Совесть-это наверное, что-то со стыдом связано? Тогда это комплекс неполноценности. Подробности здесь:

http://www.kab.tv/rus/
ИрнаМыслитель (6792) 16 лет назад
Комплекс неполноценности, по-моему у Вас. Я же не совета спрашивала. Меня интересовало наличие у Вас совести. Больше не интересует.
on-lena Просветленный (31382) 16 лет назад
Совесть есть! За некоторые свои действия бывает стыдно, но никого не предавала, нигде подлости не позволила, не лицемерю!
Джейк из Голивуда Мыслитель (5754) 16 лет назад
работает в одном направлении.
Игорь Мастер (1041) 16 лет назад
всегда грызёт но что поделать иногда приходится поступать так а не иначе...