Как определится в стиле?

$м@йлик Ученик (246), на голосовании 16 лет назад
Я работаю в офисе, соответственно это что-то скромное и чаще строгое, а хочется чего-то своего помимо работы, люблю все экстремальное, одежды полно, а определенный стиль не просматривается, как воглядеть просто, но стильно? может аксессуары какие?
Голосование за лучший ответ
K@prizn@ya p@vlin@ Мастер (2495) 16 лет назад
как определиться?... хм... ну попробуй поэкспериментировать... попробуй разную одежду. в какой ты себя будешь чувствовать комфортно (это очень важно) . а если ты просто захочешь выглядеть стильно и будеш носить одежду к которой душа не лежит, это будет выглядеть неестественно.... я например даже стиля не придерживаюсь никакого. ношу то, что нравиться) )
а про аксессуары... аксессуары - это основа стиля! они способны оживить самый скучный наряд и дать ему новую жизнь! я уже в какойм-то твоём вопросе про офис писала про чёрные бусы. вродебы обычная строгая одежда. чёрная юбка... белая рубашка... но благодаря этим бусам, я тебя уверяю, будет выглядеть совсем иначе! очень эффектно!!!