прихожу с работы, чашку кофе - и в инет..

Пользователь удален Мастер (2404), закрыт 16 лет назад
а мой мужчина очень злится, хотя все что он хочет, я даю.. . чем недоволен???
Лучший ответ
Роман Непомнящий Мастер (1223) 16 лет назад
Мой тоже бесится! Всю почту перечитал, корзину проверил, всё выискивает хахеля виртуального!)))))
Остальные ответы
МАРИ Гуру (2705) 16 лет назад
не поверишь- такая же байда. только без чашки кофе.))) ) муж относится спокойно, еще и через плечо заглядывать пытается, а вот дочь психует.... Своего компа мало...)))