помогите с задачкой по физике

Veronica Dawson Ученик (196), на голосовании 16 лет назад
брошенное вниз тело падало 2с. В начале движение его скорости была 5 м/с. Постройте график скорости и определите , с какой высоты упало тело. Считайте, что за каждую секунду скорость увеличивается на 10 м/с
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3143) 16 лет назад
Двоешница-проще не бывает... давай учись...
Владимир Куликов Мастер (1242) 16 лет назад
скорость - наклонная прямая ( / ) где вертикальная ось - ось скорости,
горизонтальная - ось времени. начало - точка (0;5) потом (1;15)