Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Украшает ли девушку татуировка, где (на каком месте) её лучше сделать? И в виде кого или чего?

Ольга Кухар Мастер (1469), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анна Мастер (1216) 13 лет назад
делай то, что тебе нравится и там, где считаешь нужным!!!
Остальные ответы
белокурая бестия Профи (779) 13 лет назад
вот состаришься, кожа растянется, и отвиснет твоя татуировка. и будет ну очень страшно. Хотя я тоже хотела делать, но потом передумала. Хотела на шее, под волосами--чтоб неброская была и загадочная
margomor666 МорЗнаток (434) 2 года назад
Хсхаха, а ваша кожа не расстянется и не отвиснет?
Стервоза Гуру (3247) 13 лет назад
терпеть не могу татуировки. они со временем растягиваются и получается херня
Anonymous Профи (780) 13 лет назад
На ноге снизу, на руке или шее. Что - это уже на твой вкус, но я бы посоветовал что то типа дракона :)
Vaddy SE Мастер (1046) 13 лет назад
Мне, кажется - нет. Со временем татуировка может деформироваться ил и надоесть. Кроме того, пожилая женщина (в которую со временем превратится девушка) с татуировкой будет выглядеть очень странно
Pika-Chu Ученик (148) 13 лет назад
Лично мне нравится... .
на фотке я так понял что твоя татушка?
Прикольно и очень симпатично!
Ольга КухарМастер (1469) 13 лет назад
нет не моя, просто картинка
Romena2005 Знаток (280) 13 лет назад
Это не украшение а самовыражение, на каком месте обычна делают на том месте где шрам или ожёг, я бы неделала так как кожа с годами растянется и это будет ужасна фиии!
Но мечта была сделать на шее тату Кельского креста, с возрастом передумала))
alex pastuhov Мастер (2086) 13 лет назад
Украшает! Но делать надо малозаметном месте-чтоб все удивлялись! И небольшую-загадочную!
Юлия Гуру (2889) 13 лет назад
Меня две татуировки украшают! :)))
KLeO Мастер (1110) 13 лет назад
Украшает.. но делать её на видных всем местах-не стоит, во-первых быстро надоест её носителю, а во-вторых, по мне, так это выглядит вульгарно)) а вот малюсенькая татуЭровочка какого-нибудь прелестного зверька.. -это ДА=)))
БрЮлик Искусственный Интеллект (217029) 13 лет назад
Тату-тест - какая татуировка тебе подойдёт
А делают обычно там, где кожа наименьше всего подвержена старению - на плече, например. Некоторые так шрамы от аппендицита маскируют, другие делают тату на попе, чтобы только для любимого. Это уж дело твоё.А татушки, если сделаны профессионально, мне очень нравятся!
Лера Ашрафутдинова Профи (754) 13 лет назад
это ты уже должна решать -будет ли она тебя украшать.... и не минутное ли это желание!!! а вообще я против них.. потом противно смотреть на старую растянутую кожу
Похожие вопросы