что вас останавливает от помощи бомжу?

НЕТ Просветленный (37509), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (353142) 16 лет назад
тяжелая жизнь. Я бы тоже могла бомжевать и ничего не делать, они сделали свой выбор.
Остальные ответы
alex dudov Мудрец (14598) 16 лет назад
Отсутствие налички.
alexyur81 Знаток (416) 16 лет назад
а кто сказал что меня чтото останавливает, я ему помогаю когда на работе нахожусь, я ему столько отвешиваю, что ему мало не кажется
Gerald Backus Гуру (4465) 16 лет назад
Во первых знание о том, что реально помочь ему я не в силах.
Во вторых сомнения о том, что деньги, которые дам, действительно
ему помогут или останутся у него.
Siddhh Просветленный (44995) 16 лет назад
Честно говоря, ничего не останавливает. Я их даже 31.12.07 с Новым годом поздравлял и вручал по 10 руб. на пропой за грядущий упокой моей души.
Любовь Мудрец (15171) 16 лет назад
да ничего не останавливает - если просит - помогаю.
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158732) 16 лет назад
В СССР лица БОМЖ и З были вне закона. Их приговаривали к колонии, где они немного работали, имели крышу и питание. Сейчас почему-то они легализовались: спокойно появляются в метро, местах общественных, оскорбляя окружающих и подвергая их риску инфицироваться туберкулёзом и педикулёзом. Ментам они по барабану. Возиться с ними они не станут: взять нечего, трахать противно. Депутаты вообще от них далеки. Помочь им мог бы только закон, определяющий их статус, права и ОБЯЗАННОСТЬ МВД решать их судьбу! Всё остальное -полумеры, нет, даже не полумеры, а попустительство как властям, так и источнику заразы.
Ильсур Галиуллин Гуру (3156) 16 лет назад
На водку не даю из принципа, хлеб они не берут. Чем помочь еще не знаю.
Ренат Бакиров Мудрец (12254) 16 лет назад
Мои возможности. Точнее - отсутствии этих возможностей.