Все про бизнес
+2Памагите!
Как можно за 7 дней собрать (любыми способами) 20 000 русских денег? !
Документов нет, нет совести, есть НЕОБХОДИМОСТЬ, подходят любые варианты!
Падскажите!
На панель, брат (сестра?) , на панель! Потом опосля загладишь грех перед богом, когда станешь востребованным как Тарзан....
Можно было бы пойти секретарём, но с твоей грамотностью, боюсь и в дворники не возьмут. пОмОгите. пОдскажите! Уж если просишь помощи, то хоть в этом напрягись!
сумма то не большая, есть паспорт? бери ченито в редит (щас ювелирку дают) и продавай а уж как кридит оформить сам думай что врать раз нет совести :)
если не сложно ответьте на опрос http://otvet.mail.ru/question/12494032/
Интересно.. . что тебе тут посоветуют....))
интересно для чего?.. .