почему, мужики козлы

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
мужики по своей сущности еще и шлюхи
Лучший ответ
Эльф Хо Гуру (4456) 16 лет назад
Дорогая, ОНИ таковы, какими ты позволяешь им быть с тобой!
Источник: ;)
Остальные ответы
Дм Мудрец (15156) 16 лет назад
потому что женщины (не которые) дуры
Reine Профи (546) 16 лет назад
а почему некоторые женщины полные дуры? не все же мужики козлы, и не все женщины полные дуры....
Sol Гуру (4323) 16 лет назад
А почему бабы дуры?
Леда Профи (984) 16 лет назад
что за странный вывод....
Ондрюша Гуру (4761) 16 лет назад
Нет плохих национальностей, все люди разделяются на две категории: порядочные и остальные!
Анна Артеменкова Мастер (1236) 16 лет назад
козлы бывают куда приятнее некоторых мужчин))).. . НО!! ! во-первых, есть мужчины - настоящие ангелы)))).... во-вторых, есть дурные (очень мягко мягко говоря) женщины, которые и делают из потенциально хороших мужчин уродов и ублюдков.... вот...
nefeya * Просветленный (36250) 16 лет назад
А разве ты знакома с каждым из них?
Cанек Ученик (125) 16 лет назад
Понимаешь ли, Люда, что женшины и мужики Это два совсем противоположные существа. например КАК волк и лиса, кошка и собака и т. д. Природой заложено, что мужик должен быть выше. И поэтому когда щенщина чего-то хочет, трудно будеть убетить его в этом. Нежелание подчинься-это очень сильно!!!
Krasota Профи (864) 16 лет назад
как ты к людям, так и они к тебе, так что выводы делайте сами
TRASSER Мастер (1029) 16 лет назад
Потому что они ДРУГИЕ, не такие как ВЫ. А это не всегда понятно. 8-)
Валентина Городисская Профи (644) 16 лет назад
..ты тоже такого мнения?.. или тебе интересно, почему так думают?.. на самом деле они такие, каких мы хотим их видеть, еще все зависит от ситуации.. не принимай общее мнение, попробуй увидеть что-то новое. Без них не было-бы нас, задумайся...:)
Биана Токаева Гуру (2685) 16 лет назад
Козлы те, у которых женщины козы.
nazarevich nazarevich Профи (701) 16 лет назад
уже нет осталась только перхоть от рогов
Anjay Знаток (268) 16 лет назад
Твой вопрос изначально не правельный.. . Первая мысль которая приходит в голову (по крайней мере большинству мужикам) ответить что "потому что бабы дуры" А если тебе просто не везет в отношениях, то значит ты еще не нашла того, своего единственного (не козла) ;)
Вот когда найдешь, тогда этот вопрос тебя волноветь не будет.. .
P.S. Удачи в поисках; )
DegAS Просветленный (27775) 16 лет назад
нечего на зеркало пенять... .
как аукнется.. .
продолжать?
Aaz Мыслитель (6165) 16 лет назад
Людочка, посмотри в зеркало для начала.
полезное занятие: поискать сначала причину всех бед в зеркале, а потом
поливать продуктами жизнедеятельности всех вокруг.