Как избавиться от нежелательных волос если не навсегда, то хотябы надолго!!!

Foxy Мастер (2331), закрыт 16 лет назад
Кто пробовал фото и лазерную эпиляцию поделитесь информацией об этом... на сколько это эффективно и сколько стоит.
Вообще, жду любых ДЕЙСТВЕННЫХ советов!
Лучший ответ
Остальные ответы
вика сибирь Гуру (2949) 16 лет назад
лутше лазерная, фото только темные удаляет.
ксю Мастер (1117) 16 лет назад
фото и лазер не пробовала но брить однозначно не стоит!! !волос жестче становиться. обычная депиляция (выщипывание а не сбривание с помощью кремов) . и дня 4-5 свободна а потом опять надо повторить процедуру. и как говорят волос тоньше делается- но у меня сомнения по этому поводу
Фантазия Профи (767) 16 лет назад
лазер.. смотря где и смотря что? например, ноги могут обойтись около 700-1000 доларов, но навсегда!
после каждой процедуры уходит около 20 процентов волос
FoxyМастер (2331) 16 лет назад
А что с восковой эпиляцией...или она не катит?