Как я узнаю что люблю? Опишите когда вы поняли что влюбились?? ? какие были чувства?? ? свои чувства???

Rustam [7even] Ученик (113), на голосовании 16 лет назад
Опишите когда вы поняли что влюбились, какие были чувства ?
Голосование за лучший ответ
Леон Семенов Профи (902) 16 лет назад
Значит ещё не любишь ))) Когда полюбишь, то такого рода вопросов не возникнет ))
Hash Мастер (1488) 16 лет назад
ну ты блин даешь! сам все помешь! когда влюбишся!
Рина Мастер (2285) 16 лет назад
Гуляй дальше! Потом сам поймешь.
Ирина Искусственный Интеллект (352761) 16 лет назад
я хотела родить впервые в жизни. несмотря на доход и на пр. материальные затруднения. Когда полюбишь то почувствуешь что-то своё.
wize wolf Гуру (4381) 16 лет назад
захотелось быть рядом с этим человеком, пойти на всё ради неё, отдать все ради неё, помогать и спасать, даже наверно отдать всю жизнь целиком