Очень хочу помогать людям на проекте) , можно я буду Робин Гудом проекта? (+)

Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32102), закрыт 16 лет назад
у накрутчиков отбирать, страдающим от нехватки КПД - раздавать)

навеяно комментариями к ответу http://otvet.mail.ru/comments/answer/85481548/
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (54550) 16 лет назад
Леся, мне по духу нравиться не Робин Гудом, а ваще альтруистом заделаться) . Ни у кого ничего не забирать, а просто РАЗДАВАТЬ направо-налево) .
Фамилию сменила НЕ ЗРЯ. ) Все равно узнаем).
Источник: У нас руки длинные!)))
Остальные ответы
Алекс Пан Гуру (2605) 16 лет назад
Да.... загадка! С луком и яйцами, но не пирожок? Прям и не знаю какой Робин получится....: -)))
Леся Бякина - не КалякинаПросветленный (32102) 16 лет назад
Не переживайте, стрела попадёт в яблочко)
Goodvin VU Мудрец (14724) Скорее уж Соня-золотая-ручка. Пардон, Леся-золотая-ручка!
Алена Мастер (1045) 16 лет назад
ага и боротся с предвзятым отношениям к ответам от девушек, а особенно на тему компьютер и интернет)
Ефремов Просветленный (23650) 16 лет назад
Привет. И ник возьми Леся - Робин Гуд. Будешь прятаться в редко посещаемых категориях с чудо - программой в зубах, из за угла нападать на накрутчиков, и делить всё поровну.
Леся Бякина - не КалякинаПросветленный (32102) 16 лет назад
Алексей привет)
И будешь ты Леся Бяробякина-Гукалякина... ))
Саня Просветленный (27994) 16 лет назад
давайте организуем бандформирование по помощи нуждающимся
Леся Бякина - не КалякинаПросветленный (32102) 16 лет назад
Какое дельное предложение
Goodvin VUМудрец (14724) 16 лет назад
Лучше по борьбе с накрутчиками - актуальнее!
Александр Дырин Мудрец (17844) 16 лет назад
... согласен, заберите у меня КПД и отдайте Радионовой, а баллы отдайте Быстровой, мне уже надоело ждать кто из них быстрее станет "Высшим разумом".
Леся Бякина - не КалякинаПросветленный (32102) 16 лет назад
Быстрова обойдёццо, она накрутчица и в первую очерель у неё заберём!
Александр Дырин Мудрец (17844) ... а мне без разницы, лишь бы пари быстрее разрешилось...
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Леся, привет! Зря ты ник сменила, прежний был лучше.
А вот передавать баллы от одного аккаунта к другому невозможно. А то это было удобно накрутчикам.
Леся Бякина - не КалякинаПросветленный (32102) 16 лет назад
Но я хочу помогать людям!
Левоныч Гений (70445) 16 лет назад
Привет, Лесь. Знаешь чем отличается "робингудство" от рэкет-бандитизма? И те и другие отбирают у богатых, но вторые живут лучше и богаче! А срок за это одинаковый, если поймают.

Если вдруг решишь все-таки отобранное не раздавать, дай мне знать. ))
Леся Бякина - не КалякинаПросветленный (32102) 16 лет назад
привет), ог, договорились)))))
После Левоныча на Ваши вопросы лучше не заходить.
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 16 лет назад
Жила -была Девочка-Робин Гуд... у богатых брала а бедным давала)))
Источник: зря фамилиё сменила))
Goodvin VUМудрец (14724) 16 лет назад
"зря фамилиё сменила))"... А как раньше было?