как удалить мои старые вопросы из мира????77

Пользователь удален Профи (610), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (44617) 16 лет назад
Есть четыре способа сделать это, все способы кроме первого бесплатны :)

I Способ
Это нажать удалить вопрос, только для этого нужно будет отправить SMS на какой то там номер, тогда удалят.

II Способ
Это зайти в "Мой Мир" (вернее твой) там справа есть кнопка "настройки мира" заходишь туда и там можно скрыть блог "вопросы и ответы"

III Способ
Это нахамить модератору, может твой вопрос и удалят =)))) но делать это не советую, а то вдруг и вообще с проекта выгонят.. . (моему другу это помогло :)

IV Способ
Задавай много вопросов, и твой неудачный вопрос уйдёт в конец списка

Удачи!!!
Источник: Опыт
Остальные ответы
Стеся Знаток (499) 16 лет назад
Напиши в службу поддержки mail.на мой вопрос они быстро ответили