Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Волнующий ВОПРОСИЩЕ!

Константин Васин Мыслитель (6420), закрыт 16 лет назад
Я, Зная что она не даст, все равно перед сном пристаю, а потом с ОБЛАМЫВАЮЩЕМ стояком ложусь баиньки!
И на кера это было нужно?
Лучший ответ
Татьяна А. Гуру (3701) 16 лет назад
блин вот не пойму женщин не дающих своим мужьям! ну утопия как4ая то! один раз живём а они всё отмазываются и отмазываются! а мужику бедолаге хоть вешайся! ну нельзя же так блин! БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН! ЭТО НАШЕ СЧАСТЬЕ!!!!
Константин ВасинМыслитель (6420) 16 лет назад
Молодец ты,с пониманием!!))))))
Татьяна А. Гуру (3701) спасибо! я просто сама по себе не по пояс деревянная! и мужа понимаю! всегда иду на встречу! чему безмерно рада! удачи тебе и побольше взаимных удовлетворений без отказов!
Остальные ответы
Облако Небесное Просветленный (38991) 16 лет назад
а чё это она тебе не даёт! не спрашивал?
Константин ВасинМыслитель (6420) 16 лет назад
Этож не всегда-"праздники")))
Евгения Коваленко Мыслитель (5575) 16 лет назад
мля. мне тебя реально жалко. Сочувствую.
и правда. На фиг оно тебе...
Анна Дмитриева Мастер (2255) 16 лет назад
а ты оптимист, веришь в светлое будущее... сочуствую
Се рожа . Оракул (68669) 16 лет назад
дают тому кто берёт а не спрашивает
Cler Ученик (197) 16 лет назад
Начинай не тогда, когда ложишься спать а заранее.. . Иногда помогает.. . Проверено.
Наталья Комарова Мастер (1560) 16 лет назад
Она просто на твоих нервах играет. Сочуствую
Игорян Ученик (210) 16 лет назад
Не издевайся над собой, расслабься сам, может быть.... она откликнется на тихий шорох!!!!
ржд-эр Искусственный Интеллект (117228) 16 лет назад
ваше неизрасходаваная энергия трансформируеться во что нибудь полезное для семьи, выпиливайте лобзиком полцку для ванной, кухни, кладовки, дачи. в конце концов ваша жена не единственная женщина на свете (в вашем городе) значит это её сознательный выбор.