Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос внутри!!!!

Виктория Фёдорова Ученик (234), закрыт 16 лет назад
1. Раньше молоко держали в бидоне. Как определить уровень молока, налитого в бидон, не открывая его крышки?
2. Почему стеклянный баллон термоса имеет цилиндрическую фор му с полушариями на торцах? Зачем его стекло посеребрено?
3. Нормальная температура тела человека равна приблизительно 370С. Почему же человеку не холодно при 250С и очень жарко при 370С.
Дополнен 16 лет назад
В 3 вопроси описка
Нормальная температура тела человека равна приблизительно 37С. Почему же человеку не холодно при 25С и очень жарко при 37С.
Лучший ответ
Дмитрий Карпухин Мастер (1372) 16 лет назад
1 по весу, и простукиванием по бидону.. .
2 цилиндрич форма - чтобы его не разорвало.. . посеребрение - своеобразный защитный слой.. .
3 так 37 - это внутри человека вроде)