Когда родные 23-х летней девушке говорят "Ну ты же замужняя женщина, а нас судьба обошла в этом" они хотят девушку обидит

Кристина Смирнова Гуру (4235), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мила Мыслитель (8838) 16 лет назад
да брось ты, не принимай близко к сердцу! близкие часто даже не замечают, как обижают!
Остальные ответы
FST Просветленный (30957) 16 лет назад
наоборот, комплимент делают.. . как правило, после 23 уже трудно выйти...
Цветок жизни :)Просветленный (22793) 16 лет назад
Ну Вы насмешили!! :))) Замуж выходят и в 35, и в 40!! А некоторые и позже умудряются!!
Тимофеевна Оракул (52208) 16 лет назад
Это ярко выраженная зависть. Скажите им один раз, что зависть- плохое чувство, возможно перестанут так говорить.
Татьяна Беньковская Мыслитель (6689) 16 лет назад
нет просто признают свою не состоятельнось в этом