Какой у вас был самый серьезный штраф?

Пользователь удален Мудрец (13906), закрыт 16 лет назад
Какой у вас был самый серезный штраф?
Лучший ответ
БезумныйМир Просветленный (28157) 16 лет назад
а мя за нарушения вообще ни разу не останавливали тьфу, тьфу, тьфу....посмотрите это видео и вас не будут останавливать http://incident.in.ua/forum/index.php?showtopic=50
Остальные ответы
Серый Дмитриев Гуру (3689) 16 лет назад
30000 рублей
А111Просветленный (45758) 16 лет назад
Да ладно гнать))
Серый Дмитриев Гуру (3689) да за езду в нетрзвом виде!
Тимур Хашагульгов Гуру (2918) 16 лет назад
200 рублей! 100+100, за привышение, и за то, что талон тех осмотра не на стекле, а с документами!
bull !!!Гуру (4066) 16 лет назад
развели тебя как лоха на счет техосмотра)))))))))))))))))))))
Глаша Мастер (1357) 16 лет назад
Полгода назад за переход в неположенном месте)))) )
Выписали квитанцию на целых 50 руб. До сих пор где-то валяется
Karat Мыслитель (5007) 16 лет назад
Один год лишения прав.... честные попались....
Иван Артёмов Профи (513) 16 лет назад
1000 деревянных, на лапу дал.
Clear Профи (550) 16 лет назад
еще не штрафовали, правда останавливали за неимением водительских прав, мент был знакомый, обошлось...
Lonely Night Street RaceR Мастер (1278) 16 лет назад
1000 за обгон автобуса на пешеходном переходе ( и знак был "обгон запрещен") Автобус должен был подъехать к остановке, даже поворотник включил, но дяденька-водитель в последний момент передумал, а мы уже слева по борту!!!
Владимир Ефимов Просветленный (20203) 16 лет назад
500 р за дтп и 500 за то что не накрыл пологом кузов (на самосвале) а хотели права забрать. но в итоге права у меня и пятихатка тоже при мне осталась
Mikelino Мастер (2069) 16 лет назад
2 года назад 1000р за скрытие с места происшествия. 3 месяца назад 1000р за двойную сплошную. Всего штрафов около 40 шт.
Lo Ученик (236) 16 лет назад
Фальшивый 1 доллар с нарисованными двумя нулями заплатила в Белоруссии за обгон в населенном пункте со скоростью 120 и двойную сплошную до кучи.