Гитаристы подсобите плиз)

Fess Ученик (132), на голосовании 16 лет назад
Подскажи сайты с самоучителем для игры на электрогитаре, просьба в поисковик не посылать). Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Максим Высший разум (441159) 16 лет назад
Ты прикинь, а Джефф Хейли наверно на слух учился, без самоучителя http://www.youtube.com/watch?v=MJh3KaIKDAw !
The 13th Мыслитель (7685) 16 лет назад
Ну е мае... Чтож за гитаристы пошли... Раньше ж ведь самоучиелей не было, разве Хендрикс по книжкам учился? А Блэкмор? А Пейдж?... Я например тоже без помощи практически учился, и тебе советую...
el_chupacabra_XIIIИскусственный Интеллект (111988) 16 лет назад
мельчает народ, и не говори...(
Прохор Ученик (199) 16 лет назад
Едвали компьютер поможет правильно поставить руки, едвали он сможет полноценно заменить учителя. Дорогу одолеет идущий.