как собраться с силами и мыслями и начать работать?

Ann Гуру (2994), закрыт 18 лет назад
а то уже 1,5 часа сижу в каком-то каматозе...
Лучший ответ
Sawer Гуру (2675) 18 лет назад
Проблема не в том чтобы занятся работой. Дело в сложности перестать заниматься всякой фигней :)
!. шаг. Закрывай майл точка ру
Остальные ответы
Kindbug Мастер (2386) 18 лет назад
Если узнаешь как напиши мне....
Евгения Профи (581) 18 лет назад
Просто начать, не задумываясь и не собираясь, вырубить инет и порядок.
чем дольше собираешься, тем дольше не начнешь
Loops Профи (798) 18 лет назад
Нет таких рецептов :)
VIST Мастер (1969) 18 лет назад
Зачем?!Сегодня же ПЯТНИЦА!!!
1 Ученик (204) 18 лет назад
Так тяпница-же!!! Работать надо уже прекращать =)))
Puki Профи (805) 18 лет назад
Напиши на потолке ! Работать негр Солнце еще высако ! и когда ты всякий раз ложишся на диван ты это ,,,
Нина Минчева Мудрец (11367) 18 лет назад
Если без шуток, то это вопрос внутренней организации. Раз Вы задаете его, значит В,ыпросто вообще не готовы работать и ищете оправдания и хотите,чтобы кто-нибудь решил эту проблему вместо Вас Соберитесь!