А рыбий жир полезно в кожу втирать ?

Ася Клячина Просветленный (22024), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Серж71 (Спарцменнах!) Оракул (81682) 16 лет назад
Смари, можид вырасти рыбий мех...
Остальные ответы
marinas Просветленный (49745) 16 лет назад
не только втирать, но и пить, чтобы рахита не было
Анастасия Мещерякова Мастер (1209) 16 лет назад
Бесполезно! Не впитается и не усвоится...
Т.Найк Гуру (2873) 16 лет назад
Ты ребенок младшего возраста? У взрослых рахита не бывает, и при втирании в кожу никакого эффекта не даст, даже если ты грудной ребенок.
Источник: врач
Алена Полулях Мудрец (18961) 16 лет назад
А с какой целью? Лучше его внутрь - пользы больше будет. И для кожи в том числе. Если уж так хочется мазать кожу чем-то жирным, так лучше возьми оливковое масло - смягчает, увлажняет, питает. Но жирное, зараза!
Lesja Andreewa Мыслитель (6201) 16 лет назад
Он поможет от обморожения кожи лица, конечностей
Дайверы, ныряя в холодное время года обтираются рыбим жиром перед тем, как надеть кастюм
ОлегВинн. Мастер (1870) 16 лет назад
Да, потом чешуя вырастет, Еще аспирин и валидол втирать попробуй, что пьется - то не втирается.