Какаой комп по вашему потянет Crysis на MAXимальных настройках!!!

Глеб Марченко Знаток (406), на голосовании 16 лет назад
при разрешении 1024X780!!!!
Голосование за лучший ответ
Александр Сыревич Мастер (1228) 16 лет назад
Да там требования серъезные.
4 ядра и видуха не менее чем на 1 гиг, оперативки гига 4 я думаю (просто в журнале читал, там описывалось как раз про то что вы спросили)
sinator sinator Мастер (1654) 16 лет назад
Рекомендуемые требования:

CPU: Dual-core CPU (Athlon X2/Pentium D)
Видеокарточка: Nvidia 7800GTX/ATI X1800XT (SM 3.0) or DX10 equivalent
RAM: 1.5Gb
Жёсткий диск: 6GB
Интернет-подключение: 512k+ (128k+ аплоуд)
Оптический драйв: DVD
Software: DX10 и Windows Vista

ну ясно что не 800-600=)
на максемальных настпройкахх. . эхх. . денег у мне не хватит на дааный момент на такую машину=))
Sергей Егоров Просветленный (24474) 16 лет назад
Я слышал что еще нет в продаже таково компа который потянул бы эту игрушку по максимуму!!
Георгий Мудрец (10732) 16 лет назад
у меня она идет на1680 на 1050
проц CORE 2 DUO E6600, памяти 2 гига, 8800GT
больше всех нагрузка ложится на видео карту...