Гле искать хорошего парня? Где вы, например, нашли своего? =)

~=Зеленогл@зкa=~ Мастер (1290), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Julia Kolomijtschuk Мастер (1053) 16 лет назад
А что такое хорошо. Я, например, своего мужа нашла в универе. Мы учились вместе. Но для меня он хороший, а для кого-то, может и нет.
Остальные ответы
шкед Профи (575) 16 лет назад
Хороших парней не бывает, его надо создать в своей голове, потом сравнить с идеалом тех кто оказывается рядом
Roksana Профи (590) 16 лет назад
в школе. он спортсмен. влюбились одовременно.
Сладкий ЙЯАд! Гений (78953) 16 лет назад
А если мой не очень хороший, но Я его люблю - тоже написать, где нашла????
~=Зеленогл@зкa=~Мастер (1290) 16 лет назад
Если чувства взаимны- значит уже хороший! =)
FST Просветленный (30957) 16 лет назад
из плохого воспитала.. . и вообще, что это за подход такой - на все готовое сразу.. . лепите из того, что есть
~=Зеленогл@зкa=~Мастер (1290) 16 лет назад
Знаете, воспитание человека заканчивается к семи годам. И никто его перевоспитать уже не может, кроме его самого... Если он изменился, значит сам захотел, а никак не вы его перевоспитали! Это не я сказала, это психологией доказано...
Excellent Просветленный (22744) 16 лет назад
меня однажды подруга познакомила, в начале хороший такой был, а потом подлец оказался....
[God&Devil] Мастер (1424) 16 лет назад
в нете!!!! (хотя знакомы были и до этого в реале, но всё завязалось именно тут!)
best ann ever Ученик (206) 16 лет назад
среди хороших девушек..
Олег Mоминов Знаток (464) 16 лет назад
А я не искала. он сам меня нашел. а я его так жебыстро потеряла! Так что лучше подожать, а не искать