Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взрослики не поленитесь))) я считаю что только он неоскорбил память Высоцкого)) А вы как считаете?

Александр®™ Гуру (3675), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ДжеНИК Гений (56299) 16 лет назад
Прекрасно. Спасибо!
Остальные ответы
Андрей Стефанов Мудрец (17552) 16 лет назад
Ничего нового не создал, Винокур так же может.. . А вот переосмыслить Высоцкого и сделать так, чтобы понравилось - это да, увы.. .
А оскорблений, в общем-то, и не было, кроме этого вечернего концерта по Первому ((( Но это уж не к исполнителям
ВоССтавший из яДа Е***КХ 69 ))) Просветленный (22741) 16 лет назад
Не только он, я тоже почитаю Высоцкого !
Валентина Просветленный (33831) 16 лет назад
Чесн говоря в исполнении Высоцкого мне больше по душе.... =)))
хотя признаю, что он не испортил песню....
yurdozz Профи (766) 16 лет назад
великолепное исполнение!!!! достойно !!!