вопрос внутри...

солнышко Мастер (1823), закрыт 16 лет назад
помогите пожалуйста... вот у меня такая ситуация, я познакомилась с парнем из своего города, он предлагает мне встретится, на фотках вроде симпотичный! но вот одна подруга мне сказала, что он лошок, а другая, что он вполне нормальный!! ! и вот как мне быть???? заранее спасибо!!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3618) 16 лет назад
об одном и том же человеке люди говорят разное. Он не доллар, что бы всем нравится
Остальные ответы
КАИн Мастер (1356) 16 лет назад
Встреться с ним и сама реши, лох он или нет.
Григорьев Антон Мудрец (15581) 16 лет назад
Встретиться и проверить! Тебя же спать с ним не кто не застовляет!
(;`·._.{ _katakito_ }._.·;) Мыслитель (5033) 16 лет назад
ориентируйся только на свое мнение-оно самое верное
Саня Профи (765) 16 лет назад
по любому встреться да сама узнаеш
FST Просветленный (30957) 16 лет назад
да никак, если вы подруг слушаете, лучше не встречайтесь ни с кем.. . у вас свое мнение должно быть
ТАНЮШКА Мыслитель (5443) 16 лет назад
сама встреться с ним.. . тоже самое говорили и мне. . на фотках-симпатяга.... в жизни - лох.. . Говорили многие. . встретилась.... -ЛАПОЧКА!!!!
Vlad Мастер (2399) 16 лет назад
Лошок? =) Ну по мнению подружек лучше не суди о парне... Так что лучшее средство-встретиться и самой понять кто он и что из себя представляет
Maksymusis Мастер (1658) 16 лет назад
любят за душу, а не за отзывы подруг
Di Профи (985) 16 лет назад
Никогда не слушай подруг, делай так как подсакзывает тебе внутренний голос!!!
Mikelino Мастер (2069) 16 лет назад
А у тебя распределение на лохов и нормальных? Может стоит школу закончит, а там после с парнями встречаться?
Светлана Маляшова Гуру (3588) 16 лет назад
Не слушай подруг... у каждого свое мнение!
•°•™†Be HaPpY•°•† Гуру (2676) 16 лет назад
ты на лицо не смотри, ты на характер смотри!
den4ikk Знаток (347) 16 лет назад
да встреться если не понравиться перестань общаться
Светлана Мастер (1972) 16 лет назад
знаешь это только тебе решать встречаться или нет. даже если и встретишься, даже если не понравится что от тебя убудет что ли? а если ты не встретишься с ним то так и будешь мучаться в догадках какой же он на самом деле. ведь встреча ни к чему не обязывает! удачи!
Она Гуру (3409) 16 лет назад
сама встреться люди разные сколько людей столько мнений....
Lana Мастер (1660) 16 лет назад
а еще подружка может солгать специально, все в жизни бывает.. . ВСТРЕТЬСЯ И ПООБЩАЙСЯ, за один раз тоже нельзя решить какой человек.... все мы разные... )

никогда не верь подругам и вообще никому, кроме себя... ) - даже мне...)))
Валерия Иванова Профи (505) 16 лет назад
Я не знала что по фотке можно уже судить о человеке.. . Советую встретиться, и решить для себя самой какой он есть на самом деле.... А подружек не слушай, и вообще никого не слушай, делай как считаешь сама нужным....
wize wolf Гуру (4381) 16 лет назад
а что эти мнения меняют? общее мнение ты сможешь составить о человеке только поговорив с ним, а что другие думают о нём, так во многом люди не соглашаются, не только во вкусах о пище, или моде, это относиться и к их отношнию к людям